ВЕДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

ВЕДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Ночной сон. ° Спать лучше всего с ночником, оставлять включенным небольшой свет, в этом случае тонкие сущности не будут доставлять беспокойства ни малышу,

Ночной сон.
° Спать лучше всего с ночником, оставлять включенным небольшой свет, в этом случае тонкие сущности не будут доставлять беспокойства ни малышу, ни его маме.
· Если форточка открыта, желательно чтобы окно было занавешено. Низкоастральные сущности особенно активны ночью, и могут проникать в комнату сквозь открытое окно, и лучше заранее обезопасить себя от этого.
· Беременной женщине необходимо обязательно спать в одежде, то есть голой спать нельзя категорически. Женское тело, особенно в этот период, очень притягательно для невидимых сущностей, ночью они могут его осквернять, поэтому необходимо соблюдать такие меры предосторожности.
Уход за ногтями и волосами.
· Если женщина красит волосы во время беременности, то структура волос ребенка возможно будет сильно отличаться от генетических структур волос родственников, меняется сама форма волоса. У рожденного малыша могут возникнуть роговые наросты или начать сильно выпадать волосы на первых месяцах жизни.
· Кардинальные стрижки делать не рекомендуется. Можно лишь подрезать волосы на один-два сантиметра. Если беременная женщина сильно обрезает волосы, то она фактически лишается определенной мистической силы, которая защищает ее и ее ребенка.
· Маникюр лучше всего делать без покраски.
· Очень важно аккуратно обрезать ногти, чтобы они были правильной формы. Важно понимать, все то, что женщина делает со своим телом, она фактически делает это с телом своего ребенка.
Бытовые моменты.
· Во время беременности женщине не благоприятно что-либо крутить, например, крутить мясорубку, кофемолку, наматывать нитки в клубок. Если женщина что-то постоянно наматывает, то это может привести к тому, что пуповина намотается на ребенка, что может сулить плохим исходом.
· Не желательно долго купаться. Плавать очень полезно, но не много и осторожно, не делать каких-то резких движений и не напрягать брюшной пресс во время купания.
· Поворачиваться в кровати и вообще совершать любые повороты (например, когда готовим суп и мешаем его ложечкой) лучше делать по часовой стрелке.
· Тем, кто ест мясо, необходимо избегать того, чтобы чистить рыбу, курицу, нельзя касаться селезенки, потому что это может вызывать появление родимых пятен у плода.
· Нельзя воровать, так как это может сказаться на карме будущего ребенка, это может остаться наследственной потребностью у ребенка.
· Важно не поднимать тяжести.
Питание.
· Беременной женщине нельзя переедать. Но не нужно запрещать себе есть то, что хочется. Маме очень серьезно необходимо следить за тем, что она ест, как она ест, когда и в каком количестве. Потому что процесс питания мамы будет сказываться и на ребенке.
· За эти девять месяцев беременности ребенку необходимо дать то, что в современном обществе дается ребенку в течение двух первых лет жизни. Поэтому ребенка нужно обязательно знакомить с процессом поедания пищи, с разными цветами, со стихиями, и так далее.
Перед этим процессом, когда женщина будет знакомить ребенка со вкусами, нужно сделать медитацию: мысленно соединиться с ребенком и сказать: «сейчас я буду кушать и вот ты так будешь кушать, когда родишься». На стол ставится поднос с несколькими видами пищи. Женщина берет пищу четырьмя пальчиками правой руки (указательный палец не участвует в процессе).
Самое главное стать очень спокойной, осознанной и сосредоточиться полностью на еде. Нужно есть очень размеренно, спокойно, чтобы ребенок понял, что процесс поедания пищи должен быть медленным, медитативным. Женщина сначала берет пищу рукой, и рецепторы на кончиках пальцев ощущают ее плотность, температуру, состав и так далее. Затем она начинает кушать, тщательно прожевывая пищу.
Первое время после зачатия.
В первые три часа после зачатия в женском теле буквально происходит взрыв, имеющий много схожего со взрывом, который происходит во время создания материального мира. То есть, идентичный процесс, только очень микроскопический. Поэтому важно, чтобы мама после зачатия находилась в спокойном состоянии, чтобы она отдыхала, чтобы все ее тело было направлено на создание тела ребенка.
Первая клетка, которая поделилась в материнском организме, несет всю информацию о будущем человеке. При соответствующей настройке и при соответствующих молитвах, чтении мантр, то есть при соответствующем сознании матери есть возможность, при чем очень большая, откорректировать физический и духовный облик ребенка.

.

Предыдущая запись Первая воинская часть, отказавшаяся выполнять приказы правительства по пресечению народного недовольства, Петроград, 1917 год
Следующая запись Дерзкие, грязные, небритые парни

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *