6 способов сделать пигментные пятна на ваших руках менее заметными

6 способов сделать пигментные пятна на ваших руках менее заметными 1. Защитите себя от солнцаВаши руки подвергаются воздействию большего количества солнца, чем любая другая часть вашего тела,

1. Защитите себя от солнца
Ваши руки подвергаются воздействию большего количества солнца, чем любая другая часть вашего тела, кроме лица. Защитите их увлажняющим кремом с SPF, который противодействует воздействию ультрафиолетовых лучей и помогает минимизировать появление сухости и крошечных морщин.
2. Осветление лимонным соком
Раз в неделю протирайте 1/4 чайной ложкой свежего лимонного сока внешнюю сторону ваших рук в течение 30 секунд, затем промывайте водой. Кислота в лимонном соке естественным образом способствует обороту клеток кожи, уменьшает появление солнечных пятен и дает вашим руками более яркий, ровный оттенок.
3. Реверсивная циркуляция с массажем
Каждый день массируйте каждую руку противоположной рукой в ​​течение как минимум одной минуты. Массаж стимулирует вашу кожу и улучшает кровообращение, которое обновляет клетки кожи и тканей. Бонус: вы избавитесь от жесткости, связанной с возрастом, в ваших пальцах!
4. Уменьшение морщин ретинолом
Ретинол, получаемый из витамина А, является наиболее эффективным средством против старения.
5. Гликолевая кислота
Купите крем, в составе которого есть гликолевая кислота. Дерматологи говорят, что она очень эффективна и может ускорить регенерацию клеток и увеличить производство коллагена, делая кожу мягкой, эластичной и свободной от пятен.
6. Не забывайте про ногти
Витамины B (особенно биотин) прекрасно укрепляют ногти, поэтому возьмите за привычку потреблять продукты с большим содержанием этого витамина, например: грецкие орехи, бананы, миндаль и миндальное молоко, спирулину, авокадо, овес, кешью и томаты. Следите также за ногтями и кутикулой, чтобы они были в здоровом состоянии. Для этого используйте соответствующие средства ухода.

.

Предыдущая запись Ванкувер в 1950-60-е от Фреда Херцога: «Я знал, что делаю нечто уникальное». Ч.-1
Следующая запись Что скрыто за проклятием острова Локрум

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *