Охотники за инопланетянами наткнулись на место крушения НЛО

Охотники за инопланетянами наткнулись на место крушения НЛО Просматривая с помощью Google Earth одну из Британских территорий, они обнаружили место крушения странного аппарата. На фото показан

Просматривая с помощью Google Earth одну из Британских территорий, они обнаружили место крушения странного аппарата. На фото показан таинственный достаточно обширный участок потревоженного снега. Это место было обнаружено в результате увеличения масштаба определенной области Южной Георгии и Южных Сандвичевых островов. Чем может быть что-то, что больше 200 футов (61 м) в длину, отбрасывает тень в 50 футов (15 м) и, похоже, разбилось на арктическом острове, двигаясь так быстро, что проскользило более 3000 футов (915 м)
Больше всего поисковиков беспокоит на найденной картинке длинный объект, который, по-видимому, создал длинную прямую дорожку вдали от места непосредственного крушения, как если бы он падал на большой скорости. Они высчитали, что след между первым местом стыковки и конечным положением объекта составляет более 915 метров. Также выяснили, что главный объект имеет длину около 61 метра.

 

 

Предыдущая запись Пляж Ипанема в Рио-де-Жанейро.
Следующая запись Тайясаль-1697: финальный аккорд

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *