Общее в китайских и перуанских мегалитах

Общее в китайских и перуанских мегалитах Если внимательно посмотреть на китайские и перуанские мегалиты, то можно найти одну очень занимательную особенность, а именно схожие выпуклости на их

Если внимательно посмотреть на китайские и перуанские мегалиты, то можно найти одну очень занимательную особенность, а именно схожие выпуклости на их поверхностях. Историки или даже независимые исследователи до сих пор не нашли логического объяснения их существованию, но такое совпадение нельзя назвать случайностью.
Странным остается и тот факт, что они так сильно совпадают конкретно на мегалитических объектах. Скорее всего, они являются характерной технологической особенностью строительства, а для нас являются ориентиром того, что у мегалитов в Китае и Перу были единые строители. Такой факт никак не согласуется с общепринятыми версиями истории, а так же прямо свидетельствует о существовании хорошо развитой цивилизации в древности. Только не забывайте, что это лишь мое мнение по поводу цивилизации, факты я показал, а дальше решайте сами кому верить.

 

 

Предыдущая запись Степь да степь кругом: как вольготно живется венгерским пастухам-гуляшам
Следующая запись Красавчик Флойд – американский грабитель банков начала 1930-х годов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *