«Просто я не люблю понедельники».

«Просто я не люблю понедельники». Бренда Спенсер – шестнадцатилетняя убийца. Девочка с ранних лет интересовалась оружием и вообще всем, что связано с этой темой. Не оставляла она в стороне и

Бренда Спенсер – шестнадцатилетняя убийца. Девочка с ранних лет интересовалась оружием и вообще всем, что связано с этой темой. Не оставляла она в стороне и рассказы о насилии. Здесь ей особенно нравились рассказы с трагическим концом, про кровь, убийства.
Бренда часто принимала наркотические вещества и прогуливала школу, была необщительной и замкнутой. Когда ей исполнилось 16 лет, то отец подарил ей винтовку с оптическим прицелом.
Спустя год (9 января 1979 года) в ее школе произошла трагедия, унёсшая жизни нескольких человек. Она обстреляла из окна ребят, которые спокойно шли в школу. Погибло двое учителей, которые своими жизнями спасали детей.
Стрельба закончилась, но убийца закрылась в доме. В течение долгого времени она не сдавалась полиции. Спустя время она сдалась. Свой поступок она оправдала тем, что стреляла в детей ради забавы, смеха. А ещё она закончила свою речь фразой: «Просто я не люблю понедельники».

.

Предыдущая запись Эль Тахин. Мексика
Следующая запись Римский додекаэдр

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *