Выдержка из интервью с Джоном Ленноном.

Выдержка из интервью с Джоном Ленноном. Очень глубокая мысль.Я думаю, что нашим обществом руководят сумасшедшие люди, преследующие сумасшедшие цели. Мне кажется, что я понимал это, ещё будучи

Очень глубокая мысль.
«Я думаю, что нашим обществом руководят сумасшедшие люди, преследующие сумасшедшие цели. Мне кажется, что я понимал это, ещё будучи совсем молодым. Всю свою жизнь я выражал это по разному и не мог чётко сформулировать. Но сегодня я могу это сказать: нами руководят маньяки ради собственной финансовой выгоды. Не важно, русское ли правительство, американское или китайское Если бы кто-нибудь смог записать, чем же, по их мнению, они там занимаются я бы с удовольствием хотел это послушать. Мне кажется, что все они там напрочь сумасшедшие. Но, вы ведь понимаете, что за такие слова меня самого могут посчитать сумасшедшим. Вот это и есть настоящее безумие».
Оглянитесь вокруг себя и задайтесь вопросом а вы понимаете это Живя в мире, где на первое место ставится прибыль, и где погоня за деньгами уже давно затмила здравый рассудок понимаете ли вы, что руководит такими людьми Ради собственной выгоды они готовы идти по головам, вредить окружающей среде вредить всем нам. Каждый из нас является продуктом окружающей среды. И если все мы будем черпать опыт таких безумцев, то в конце концов сами встанем на этот путь, вознеся на пьедестал никому ненужные ценности. Представьте наше информационное поле, весь наш социум в виде огромного пазла. Нам крайне важно понять, что каждый из нас теперь сам является кусочком мозайки в этом огромном информационном пространстве. И всё, что от нас требуется это тщательно проверять наши слова и следить за тем, какую картинку мы в итоге соберём.

.

Предыдущая запись Магическое значение трав: секреты предков
Следующая запись КУБОК ЖАДНОСТИ, ИЗ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО НАПИТЬСЯ: ДРЕВНЯЯ ШАЛОСТЬ ПИФАГОРА

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *