Василий Шукшин, сегодня его день рождения Какой ваш любимый фильм с ним

Василий Шукшин, сегодня его день рождения Какой ваш любимый фильм с ним .Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!Спасибо за и подписку.Василий Шукшин приехал в Москву с далекого

.
Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!
Спасибо за и подписку
.
Василий Шукшин приехал в Москву с далекого Ал­тая поступать во ВГИК. Нашел институт, попробовал устроиться в общежитие, но мест не оказалось. Тогда он заночевал на улице, где-то у Москвы-реки, на Котельнической набережной.
Не успел задремать толком, как услышал, что кто-то его будит. Перед Шукшиным стоял высо­кий худой мужчина с палкой. Ты что тут спишь спросил он. Мест нет в общежитии, сказал Шукшин. Идем ко мне, предложил мужчина. Поспишь там.
Пришли, заварили чаю, долго беседовали на кухне о том о сем… Потом уже, когда Шукшин благополучно сдал экзамены и был принят, однажды ему показали идущего по коридору ВГИКа давеш­него мужчину с палкой и сказали, что это сам Пырьев.
Через много лет Шукшин спросил его: А помните, Иван Александрович, как я у вас однажды ночевал Не помню, сказал Пырьев. Кто у ме­ня только не ночевал… .

 

.

 

Предыдущая запись Величайшая геологическая афера в истории.
Следующая запись Гиперборея — страна летающих магов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *