Colani SeaRanger (1979)

Colani SeaRanger (1979) Colani Sea Ranger 1979 года был лишь одной из многих сумасшедших идей выдающегося немецкого дизайнера Луиджи Колани. За свою долгую карьеру Колани придумал огромный

Colani Sea Ranger 1979 года был лишь одной из многих сумасшедших идей выдающегося немецкого дизайнера Луиджи Колани. За свою долгую карьеру Колани придумал огромный ассортимент предметов от автомобилей и зданий до мебели и предметов быта.
Несмотря на довольно абсурдную внешность, Colani Sea Ranger был хорошо продуман. Высокая проходимость, благодаря шасси и ходовой части Mercedes Unimog. Водонепроницаемая оболочка амфибия, которая была похожа на чтото из научной фантастики. Фантастический обзор на 360 градусов благодаря большим угловым окнам, боковая лестница, позволяющая пассажирам подниматься на крышу, мощная радиоантенна и заднее поворотное сиденье для рыбалки.
Прототип Colani Sea Ranger дебютировал на Ганноверской ярмарке 1980 года, но, несмотря на большой интерес, не нашлось желающих довести прототип до коммерческого производства. Он остается уникальным образцом в музее дизайна Colani.

 

.

 

Предыдущая запись Неразгаданные тайны прошлого
Следующая запись «Вы как рыбаки, которые рыбачат годами, но ловят только мелкую или иногда среднюю рыбешку

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *