Меньшовы…. Кто из них нравится больше  .

Меньшовы.... Кто из них нравится больше  . Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!Спасибо за и подписку .Вера Алентова и Владимир Меньшов познакомились в студенческие годы во

Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!
Спасибо за и подписку
.
Вера Алентова и Владимир Меньшов познакомились в студенческие годы во МХАТе. Вере прочили большое будущее, а Владимира считали бесперспективным. Педагоги откровенно говорили об этом актрисе. Однако она приняла его предложение и вышла за него замуж. «Мне говорили, он мальчик, у которого нет ни прописки московский, ничего. Но у него было больше чем московская прописка у него было горячее чувство», рассказывает Алентова… Свадьбу молодые люди играли с однокурсниками в общежитии на последние 20 рублей. Вера Алентова вспомнила, что у них хватило денег только на две фотографии, которые и остались на память об этом событии.
После этого актеры восемь лет жили в разных общежитиях. Чтобы прокормить семью, Владимир по ночам подрабатывал в булочной, разгружая хлеб. Только после рождения ребенка Московский драматический театр имени Пушкина, где служила актриса, выделил ей квартиру.
К тому моменту отношения между супругами разладились, и они решили пожить раздельно. «Когда очень долго веришь, долго надеешься, а всё никак Особенно когда понаехавшие и не к кому обратиться. Быт, маленький ребенок. Начинаются обиды. По мелочи, по мелочи Это всё настолько банально. Большое и чистое затирается бытом. Мы подумали, что если мы не будем вместе, нам станет легче. И первое время это было действительно так», призналась Вера Валентиновна.
Почти четыре года супруги жили порознь, делали карьеру и строили свою жизнь. «Я пыталась составить другую семью, он пытался. Но ощущение этой большой и очень чистой любви не дало нам сделать последнего шага. Если бы он женился и у него родился ребенок, я никогда не согласилась бы воссоединиться», продолжила Алентова.

 

.

 

Предыдущая запись ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ
Следующая запись ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАРЕЮТ И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *