Александр Абдулов.. Какой ваш любимый фильм с ним

Александр Абдулов.. Какой ваш любимый фильм с ним .Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!Спасибо за и подписку.ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫРассказывает Ирина Алфёрова.Мы были молоды,

.
Не забудь поставить , чтобы мы не пропали из Вашей ленты!
Спасибо за и подписку
.
ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ
Рассказывает Ирина Алфёрова.
Мы были молоды, это был Ленком. Пьер Карден в канун Нового года пригласил нас на гастроли в Париж, и надо было пройти такое вот испытание, когда старые большевики задавали вопросы, в каком году какой-то съезд был, в общем, мучили нас.
Сто человек должны были поехать, и весь театр пригласили на это собеседование. Меня спросили, в каком году был какой-то съезд РСДРП. Я и выговорить-то эту РСДРП не могу. И они спрашивают: «Без нее можно обойтись» Нет, говорят, без нее нельзя. И так про всех. Без этого можно Без этого
И когда пришел Абдулов, ему задали вопрос, что это за почин — «26 ударных недель».
Он ответил:
— Преждевременные роды что ли
Народные мстители сказали:
— Вот этот точно не поедет.
Им сказали, что вот без этого совсем никак нельзя. Они довольно-таки жалостливыми оказались, говорят, что пусть едет в порядке исключения, но с ним поедут еще люди.
И действительно, поехали еще с нами люди… В кожаных пальто, в шляпах, если в кино снять, скажут, что бессовестно, что так не бывает.

 

.

 

Предыдущая запись Самоактуализация
Следующая запись Дивногорье — возвышенность и музей-заповедник в Лискинском районе Воронежской области России

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *