Очень трогательное фото с прекрасным человеком — Евгением Леоновым Какой ваш самый любимый фильм с этим замечательным актером

Очень трогательное фото с прекрасным человеком - Евгением Леоновым Какой ваш самый любимый фильм с этим замечательным актером ..Бывает достаточно всего одного доброго слова, чтобы почувствовать

.
.
Бывает достаточно всего одного доброго слова, чтобы почувствовать себя окрылённым. И очень важно, чтобы это слово было сказано при жизни человека. («Письма сыну»)
.
Вообще-то, я думаю, совсем неспособных к добру людей нет. Бывает, что человек ожесточился и ему кажется, что в его душе нет места для доброты, но это ошибка, это временно: не совершая добрых дел, человек чувствует себя неуютно в этом мире. («Письма сыну») Страх это еще не слабость. Вот если страх заставляет тебя отступить, если ты бережешь свои силы и в результате уменьшаешься сам это слабость. («Письма сыну»)
.
А чтобы знать жизнь надо жить. Не беречь себя от конфликтов своих и чужих, не бояться опасности, риска, не искать пути полегче, не бежать от ответственности, не думать, что твоя хата с краю и что ветры времени тебя не коснутся. («Письма сыну») Есть ли в твоей жизни человек, перед которым ты не боишься быть маленьким, глупым, безоружным, во всей наготе своего откровения Этот человек и есть твоя защита. («Письма сыну»)
.
«Тишина это какое-то особое состояние мира и человеческой души. Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине только. Вне тишины нельзя понять красоту».
(«Письма сыну»)

.

Предыдущая запись «Маленький, но могучий»
Следующая запись «Про осень»

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *