Вячеслав Тихонов Напишите в комментариях ваши любимые цитаты его героев, которых он сыграл

Вячеслав Тихонов Напишите в комментариях ваши любимые цитаты его героев, которых он сыграл .Спасибо за и подписку.СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ Мне много и часто рассказывают анекдоты про меня, -

.
Спасибо за и подписку
.
СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ «Мне много и часто рассказывают анекдоты про «меня», — рассказывает Вячеслав Тихонов. — Я, чтобы никого не обидеть, слушаю, улыбаюсь даже, но… Сколько раз я уже их слышал. Не сосчитать!» Мало кто знает, что развед-задания Тихонов выполнял не только в кино, но и в жизни. Во время гастролей в Латинской Америке актера попросили не в дружбу, а в «службу» передать специальному агенту в Аргентине секретный пакет. Будущий полковник Исаев выполнил это ответственное задание с честью. Кстати, в случае провала он должен был… съесть послание, но, к счастью, этого делать не пришлось!
ПАРТИЙНЫЙ СПОР
Член Политбюро ЦК КПСС М.А. Суслов просмотрел фильм «Семнадцать мгновений весны» и высказался за то, чтобы запретить его. — Не показан подвиг советского народа в войне, — аргументировал он свою позицию. — Весь советский народ не мог служить в аппарате Шелленберга, — сказал председатель КГБ СССР Ю.В. Андропов, и фильм был выпущен на телеэкран.
РЕФЛЕКС
Однажды дочь Вячеслава Тихонова Аня пришла из школы вся в слезах. Оказалось, что она получила тройку. Отец взял девочку на руки и стал успокаивать: «Аннушка, милая, подумаешь, троечку получила — завтра получишь четверку, пятерку. Зачем же плакать по этому поводу» Через несколько дней Аня пришла из школы домой и с порога заявила: «Папа, бери меня скорей на руки!»

.

Предыдущая запись ОПЕРАЦИЯ «ВЕГЕТАРИАНЕЦ»
Следующая запись Водостойкий гипс от инженеров из Чикаго

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *