Георгий Бурков Ваш любимый фильм с ним

Георгий Бурков Ваш любимый фильм с ним .Спасибо за и подписку.Подавляющее большинство современных актеров пойдет за кем угодно, поверит в какую угодно театральную идею, лишь бы казаться

.
Спасибо за и подписку
.
«Подавляющее большинство современных актеров пойдет за кем угодно, поверит в какую угодно театральную идею, лишь бы казаться современным и лишь бы получать приличные роли. Режиссеры избалованы «положением», мнят себя пророками и главами сект (по меньшей мере). Любое несогласие с их доктринами расценивается как предательство по отношению ко всему искусству. Предателю приклеивают ярлык на лоб, как безнадежно бездарному. Избалованные режиссеры стали мстительными, изощренными в интригах и очень умелыми в создании вокруг себя разного рода лестных мнений. Это одна их главных примет современного театра. Актеры же, в свою очередь представляют собой болтливую, ленивую, совершенно непрофессиональную массу. Вот и мечутся они то за одним, то за другим гением.
Мы в театре работаем, как московские продавцы, настойчиво предлагаем и всучиваем покупателю не то, что он любит и хочет съесть, а то, что нам надо продать.» Из дневников Георгия Буркова.

.

Предыдущая запись Пещеры Сибун — путь в загробный мир
Следующая запись Капитан-лейтенант Джон Ф. Кеннеди награжден медалью ВМФ и морской пехоты за героизм в спасение членов экипажа PT-109, 6 июня 1944 г.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *