Фрунзик Мкртчян дома… Вам нравится этот актер

Фрунзик Мкртчян дома... Вам нравится этот актер .Спасибо за и подписку ИМЯC детства его звали Фрунзиком. Мода была в 30-х годах такая. Называть сыновей в честь героев. Вот и назвали его в честь

.
Спасибо за и подписку
ИМЯ
C детства его звали Фрунзиком. Мода была в 30-х годах такая. Называть сыновей в честь героев. Вот и назвали его в честь полководца. Потом, когда артист уже стал знаменитым, чувствовал какую-то неловкость от такого вот странного имени. Захотелось поменять. Мгер. Имя, которое можно встретить у армянских царей, в армянском эпосе, сказаниях, песнях, легендах. Но ничего толком из этого не вышло. Поздно. Вернее, опоздал. Уже сам Фрунзик стал легендой. Вот и называли его, кто Фрунзик, а кто Мгер.
НОС
Мгер Мкртчян никогда не страдал пресловутым комплексом неполноценности. Вполне философски он относился к тому, что многие считали его обладателем большого носа. Гоголь говорил, что мы не видим наших носов потому, что они находятся на луне. Пожалуй, исключение составлял лишь Мгер: сам признавался, еще сызмальства больше задумывался не над тем, почему, видите ли, у него нос массивный, а почему это они, носы, у других такие маленькие.
.
.

 

.

 

Предыдущая запись Как выбрать качественную одежду
Следующая запись При виде этой формы, почему-то всегда вспоминается Коля Герасимов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *