Сегодня праздник у единственной силовой структуры в РФ, которую мы без всякий сомнений всегда любим и уважаем: 27 декабря — это День спасателя Российской Федерации

Сегодня праздник у единственной силовой структуры в РФ, которую мы без всякий сомнений всегда любим и уважаем: 27 декабря - это День спасателя Российской Федерации НаНа счету наших братишек из

НаНа счету наших братишек из МЧС огромное количество проведенных поисково-спасательных работ, свыше 2,5 миллиона спасенных жизней, сотни тысяч случаев оказания помощи пострадавшим.
За годы работы ведомством ликвидированы десятки тысяч чрезвычайных ситуаций, потушены миллионы пожаров, доставлено более 500 тысяч тонн гуманитарных грузов, обезврежено свыше 1,7 миллиона взрывоопасных предметов, всего помощь получили более пяти миллионов человек. Тысячи россиян эвакуировали сотрудники МЧС из различных горячих точек мира.
Провалится ли твой мистер пиздюк в канализационный люк или же кот застрянет на дереве — на твое спасение всегда приедут сотрудники МЧС, так что не забудь одну из бесконечных новогодних рюмок поднять и за этих мужиков.

 

 

Предыдущая запись Синтез хлорофилла
Следующая запись Умер легендарный бразильский футболист Пеле, сообщает AP.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *